Среда, 24.06.2026, 12:36
Приветствуем вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Не испить ли нам чайку
БеркутДата: Вторник, 12.05.2026, 10:22 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 63893778.webp (105.4 Kb)
 
профиль
ВладаДата: Вторник, 12.05.2026, 12:46 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, уже веселей!  like У нас на чердаке стоит джип, который бабушка (я то есть) на волне безумной любви к внуку купила в 2022 году. Внуку было два года, покатался один раз и уехал. В следующий раз появился в доме на похоронах мужа. Всё! Надо выставлять на продажу.
 
профиль
ТаврикаДата: Вторник, 12.05.2026, 13:32 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 2
Статус: Online
Цитата sosna1995 ()
Приходим в себя после приезда внучек и детишек на выходные. Планов было много, но сделано мало.
Та же фигня. lol Мы с собакой еле встали сегодня. Внуки за 3 дня нас ухайдокали. crazy  Работы много. Надо бежать петуньки пересадить. Перцы пока дома - ночи еще холодные. В теплице живут петьки. Сейчас зарядят дожди, которые уже ждем. В принципе все взрыхлила, траву выдрала, свежим компостом, золой и удобрениями заправила, осталось полить. Без дождя не справимся.  crazy Например, моя спина теперь знает, что на участке растут 23 гортензии. funny Много я им времени и сил уделила. Полив переложу на небо...Ускакала к петунькам...
 
профиль
БеркутДата: Вторник, 12.05.2026, 22:25 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Таврика ()
Мы с собакой еле встали
Ната со мной еле встала... smile
 
профиль
СергейДата: Среда, 13.05.2026, 10:07 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы на Вуоксе на рыбалке были.. smile
Прикрепления: 9195719.webp (303.8 Kb)
 
профиль
СергейДата: Среда, 13.05.2026, 10:08 | Сообщение # 261
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Как тут правильно фото вставлять, подскажите пожалуйста?
 
профиль
ТаврикаДата: Среда, 13.05.2026, 10:29 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 2
Статус: Online
Сереж, сначала в зоне галочки нажимаешь, потом на значок в кружочке.  smile Рыбалка, Вуокса - КЛАСС!!!

Прикрепления: 58832230.webp (34.6 Kb) · 10657850.webp (37.7 Kb)
 
профиль
СергейДата: Среда, 13.05.2026, 17:24 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
О, вроде получилось..  Вот только картинку не вижу..  Получается только вложением.
Прикрепления: 90064382.webp (700.8 Kb)


Сообщение отредактировал sanap - Среда, 13.05.2026, 17:26
 
профиль
ВладаДата: Среда, 13.05.2026, 17:50 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline
Если с телефона, то картинка получается в сообщении, если на втором скрине от Таврики нажать на маленькую картинку два раза )
 
профиль
БеркутДата: Четверг, 14.05.2026, 19:33 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 3
Статус: Offline
А моя сегодня с подругой поехали в деревню, а меня не взяли. Сказала, что буду только мешать им приводить газоны в порядок: то кушать захочу, то приспичит мне что-то сделать и начнется: помоги, подержи, подай. Поехали они на один вечер и одна газнокосилкой, а другая с тримером быстренько навели красоту и уже едут в город.
 
профиль
БеркутДата: Четверг, 14.05.2026, 19:34 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 20834920.webp (95.8 Kb)
 
профиль
ВладаДата: Четверг, 14.05.2026, 21:18 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодцы! Мне скоро судя по всему второй раз газон косить, трава так и прет! 😱
А я сегодня клубнику всю обиходила, а то уже цветет. Порыхлила, подкормила, замульчировала опилками.
 
профиль
ТаврикаДата: Четверг, 14.05.2026, 21:26 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 2
Статус: Online
Цитата Влада ()
А я сегодня клубнику всю обиходила
И я. crazy
 
профиль
ВладаДата: Четверг, 14.05.2026, 21:42 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодцы тогда мы с тобой😜
У меня в этом году по возможности минимализм с посадками, иначе боюсь не осилить. Любимый мой на грядках мне не помогал конечно, но забирал другую работу по саду. Теперь я всё сама. Дочь помогает чуток, но она на работе с 9 до 18. Одуванчики на газоне вот на ней, в перерывах гуляет с корнеудалителем 🤭 Поэтому посадила картошку на двух грядках и пять грядок клубники у меня. Ну и по мелочи - лук, чеснок, свекла, по чуть-чуть на еду. Две теплицы же ещё - огурцы, помидоры. В огурцовой салаты посеяла. Раздавать будем в этом году, если урожай будет. А он будет! Юрочка мой обожал соленые огурцы, по 20 трехлитровых банок закатывала. Носим теперь в церковь нашу сельскую, в трапезную. С удовольствием берут. У них там хороший коллектив, готовят обеды, сами питаются. Прихожан чаем и выпечкой угощают. Светлое место, мы с дочерью любим там бывать.
 
профиль
СергейДата: Четверг, 14.05.2026, 22:32 | Сообщение # 270
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Влада ()
Если с телефона, то картинка получается в сообщении, если на втором скрине от Таврики нажать на маленькую картинку два раза )
Не, я с ноута, нет у меня такого как у Таврики.
 
профиль
Поиск:
Вход на сайт
Поиск
Статистика
Друзья сайта