Добро пожаловать на форум Усадебный мир!
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что часть активных разделов форума доступна только после регистрации.
Благодарим за понимание :)

СПОРТ во всей своей красе!

Модераторы: Анна С., kreyl, Модераторы

Аватара пользователя

Автор темы
BOSS
Ветеран
Сообщения: 19214
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:01
Репутация: 305
Место проживания: заМКАДыш
Благодарил (а): 1300 раз
Поблагодарили: 12478 раз

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение BOSS » 16 янв 2020, 12:38

Изображение
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение Галсанна » 17 янв 2020, 18:58

А теперь убеждайте меня, что я за них должна переживать. Им без разницы, под триколором, звёздно-полосатым или белым "сдаёмся" - везде сладко есть и мягко спать. А мы тут тельняшки рвём - "у них жизнь положена", у патриотов, блин.
Я за них рада. (Российский капитан команды - это не капитан российской команды, прошу не путать).

Встреча, прошедшая на льду "Вашингтона", завершилась со счетом 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) в пользу "Кэпиталз". В составе столичного клуба хет-трик оформил российский капитан команды нападающий Александр Овечкин (16-я, 20-я, 56-я минуты), который был признан по итогам встречи первой звездой. Также у "Вашингтона" отличились Карл Хагелин (21) и Якуб Врана (47). Российский вратарь "Кэпиталз" Илья Самсонов отразил 32 броска в створ и стал второй звездой матча. У "Нью-Джерси" шайбы забросили Уэйн Симмондс (22) и Блейк Коулман (34).
Недоступно
хочу всё знать
Аватара пользователя

Беркут
Профессор
Сообщения: 9850
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:27
Репутация: 556
Место проживания: Ярославль
Благодарил (а): 14542 раза
Поблагодарили: 15329 раз

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение Беркут » 19 янв 2020, 21:14

Российский легкоатлет Сергей Шубенков выразил недоумение по поводу заявления Антидопингового агентства Великобритании (UKAD). Ранее стало известно, что UKAD не собирается передавать в ВАДА пробы четырехкратного олимпийского чемпиона Мо Фара в рамках дела его бывшего тренера Альберто Салазара. Специалист был отстранен на четыре года по делу о контрабанде тестостерона.

UKAD заявило, что не будет передавать образцы, поскольку при перепроверке они будут повреждены, и их нельзя будет перепроверить в будущем, когда появятся новые технологии выявления допинга. «А что, так можно было?» — написал Шубенков в Twitter, выложив ссылку на статью о Мо Фара.

Недоступно
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение Галсанна » 19 янв 2020, 23:59

Утешает одно - это про спорт, а не жизненно важные для страны вещи. Часть грязной политики - нехай бодаются.
Вот, например, из приятного, не все приседают перед хозяином.

Shell заявила о поддержке «Северного потока-2» вопреки санкциям США.
Нефтегазовая компания Shell не намерена прекращать поддержку дальнейшего строительства газопровода «Северный поток-2» даже с учетом введенных против строительства трубопровода санкций США.

Подробнее на РБК:
Недоступно
хочу всё знать
Аватара пользователя

Автор темы
BOSS
Ветеран
Сообщения: 19214
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:01
Репутация: 305
Место проживания: заМКАДыш
Благодарил (а): 1300 раз
Поблагодарили: 12478 раз

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение BOSS » 20 янв 2020, 12:06

Галсанна писал(а):Источник цитаты А теперь убеждайте меня, что я за них должна переживать. Им без разницы, под триколором, звёздно-полосатым или белым "сдаёмся" - везде сладко есть и мягко спать. А мы тут тельняшки рвём - "у них жизнь положена", у патриотов, блин.

1. БабГаль, ты ни за кого не обязана переживать.Не трать нервы.
2. В данном случае с Овечкиным, Кузнецовым, Самсоновым и флагами разных мастей, прости, но ты путаешь тёплое с красным.
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
BOSS
Ветеран
Сообщения: 19214
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:01
Репутация: 305
Место проживания: заМКАДыш
Благодарил (а): 1300 раз
Поблагодарили: 12478 раз

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение BOSS » 20 янв 2020, 12:14

Галсанна писал(а):Источник цитаты В составе столичного клуба хет-трик оформил российский капитан команды нападающий Александр Овечкин


А Саня тем временем повторил хет-трик уже в следующем же матче и вскочил уже на 9-ю ступеньку лучших бомбардиров в истории НХЛ. До Гретцки остаётся 202 шайбы.

Недоступно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение Галсанна » 20 янв 2020, 19:10

BOSS писал(а):Источник цитаты А Саня тем временем повторил хет-трик уже в следующем же матче и вскочил уже на 9-ю ступеньку лучших бомбардиров в истории НХЛ. До Гретцки остаётся 202 шайбы.

И чо? Как это отражается на благосостоянии страны или её гордости?
Это как если американские учёные с русскими фамилиями получают Нобелевку, Россия ни при чём, премия для США.
хочу всё знать
Аватара пользователя

Автор темы
BOSS
Ветеран
Сообщения: 19214
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:01
Репутация: 305
Место проживания: заМКАДыш
Благодарил (а): 1300 раз
Поблагодарили: 12478 раз

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение BOSS » 21 янв 2020, 12:05

Галсанна писал(а):Источник цитаты Как это отражается на благосостоянии страны .....?

Так же как .... балет и запуски в космос, где Россия впереди планеты всей - т.е. НИКАК!
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
BOSS
Ветеран
Сообщения: 19214
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:01
Репутация: 305
Место проживания: заМКАДыш
Благодарил (а): 1300 раз
Поблагодарили: 12478 раз

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение BOSS » 21 янв 2020, 12:11

Галсанна писал(а):Источник цитаты Это как если американские учёные с русскими фамилиями получают Нобелевку, Россия ни при чём, премия для США.

Пофиг для кого премия, Овечкин везде, во всех справочниках и таблицах проходит, как россиянин, так же как и Буре, Фёдоров, Ларионов в зале Славы НХЛ
Изображение
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: СПОРТ во всей своей красе!

Сообщение Галсанна » 21 янв 2020, 15:17

BOSS писал(а):Источник цитаты Так же как .... балет и запуски в космос, где Россия впереди планеты всей - т.е. НИКАК!

Шеф, это ты сейчас сравнил красное с тёплым. Если бы российская команда с ними победила Капитал... и не рассказывайте мне, что Хворостовский жил в Италии.
хочу всё знать

Вернуться в «Все о спорте и около...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость