Добро пожаловать на форум Усадебный мир!
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что часть активных разделов форума доступна только после регистрации.
Благодарим за понимание :)

Как птица феникс

Модераторы: Анна С., kreyl, Модераторы

Аватара пользователя

art-len
Модератор
Сообщения: 5142
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:12
Репутация: 199
Место проживания: Киров
Благодарил (а): 22561 раз
Поблагодарили: 5898 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение art-len » 13 ноя 2021, 00:43

Молодцы! Поздравляю!!! :танцы:
Аватара пользователя

Влада
Модератор
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение Влада » 13 ноя 2021, 07:40

Лёша, поздравляю от души! Сил Наташе справиться со всеми делами, ремонт - то ещё удовольствие :шок:
Аватара пользователя

Автор темы
Беркут
Профессор
Сообщения: 9851
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:27
Репутация: 556
Место проживания: Ярославль
Благодарил (а): 14542 раза
Поблагодарили: 15329 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение Беркут » 13 ноя 2021, 21:55

Спасибо за добрые слова :поцелуй:
Аватара пользователя

Автор темы
Беркут
Профессор
Сообщения: 9851
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:27
Репутация: 556
Место проживания: Ярославль
Благодарил (а): 14542 раза
Поблагодарили: 15329 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение Беркут » 08 янв 2022, 20:28

Ну вот и прошли праздничные дни. Сегодня разъехались: мы к себе домой, дети в Москву. Что-то быстро время пролетело. Вчера на мангале жарили куриные окорочка и кабачки, а сегодня убавили отопление, проверили струйку воды и по домам. Планируем туда теперь на выходные недели через две-три.
Приехали, моя созвонилась с подругами, пошушукались и ушли в баню, что тут у нас рядом. Вон, пришла, красная вся, довольная, ушла в другую комнату смотреть свой "Великолепный век". Сколько раз уже смотрела, а всё туда же, по новой. Маньячка какая-то.
Аватара пользователя

Автор темы
Беркут
Профессор
Сообщения: 9851
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:27
Репутация: 556
Место проживания: Ярославль
Благодарил (а): 14542 раза
Поблагодарили: 15329 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение Беркут » 15 мар 2022, 15:11

В деревне нас из нашей спальни уже переселили в катину спальню. Установили кроватку, но ее надо довести до ума. Для старшей (уже старшей!) девчушки будут покупать или кровать, или кресло-кровать. Но наш большой телевизор я им не отдам! У них в Москве свой есть лишний, а не хотят, пусть маленький смотрят. Если все будет с дочей и внучей нормально, а погода теплой, то в середине апреля будем перебираться в деревню. В новой квартире планируем потихоньку делать ремонт, чтобы уже по осени из деревни сразу туда.
Да, Нату приглашают в местное отделение Газпрома подписывать договор на газофикацию.
Аватара пользователя

Таврика
Модератор
Сообщения: 20165
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:49
Репутация: 636
Место проживания: СПб-Крым
Благодарил (а): 23336 раз
Поблагодарили: 20115 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение Таврика » 15 мар 2022, 15:14

Беркут писал(а):Источник цитаты В деревне нас из нашей спальни уже переселили в катину спальню. Установили кроватку, но ее надо довести до ума. Для старшей (уже старшей!) девчушки будут покупать или кровать, или кресло-кровать. Но наш большой телевизор я им не отдам! У них в Москве свой есть лишний, а не хотят, пусть маленький смотрят. Если все будет с дочей и внучей нормально, а погода теплой, то в середине апреля будем перебираться в деревню. В новой квартире планируем потихоньку делать ремонт, чтобы уже по осени из деревни сразу туда.
Да, Нату приглашают в местное отделение Газпрома подписывать договор на газофикацию.

Здорово!!! :Yahoo!: Прямо весна и радость в семье!
Сбытия всех мечт и планов, Алексей! ;)
«Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок»
Аватара пользователя

Анна С.
Модератор
Сообщения: 10739
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 05:09
Репутация: 385
Место проживания: Москва
Благодарил (а): 5468 раз
Поблагодарили: 14886 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение Анна С. » 15 мар 2022, 15:40

Алексей, а как старший ребенок все события воспринимает?
Аватара пользователя

Автор темы
Беркут
Профессор
Сообщения: 9851
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:27
Репутация: 556
Место проживания: Ярославль
Благодарил (а): 14542 раза
Поблагодарили: 15329 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение Беркут » 15 мар 2022, 19:43

Анна С. писал(а):Источник цитаты Алексей, а как старший ребенок все события воспринимает?

Когда виделись в январе, то была настроена очень позитивно. Показывала на живот, прислонялась ушком, гладила, говорила, что у нее там сестричка. Умильно выглядело. Надеюсь, что ревности не будет и дальше все будет мирно. Дочь с ней много занимается, читает, водит на "развивашки", укладывает, но здесь приоритет у папы. Хотя девчушка, как по мне, немного проблематичная - избалована, настырная, ну и еще по мелочам. Нам было сказано дочерью, чтобы в процесс воспитания ни в коем разе. Ну ни в коем, значит ни в разе. :извините:
Аватара пользователя

Автор темы
Беркут
Профессор
Сообщения: 9851
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 12:27
Репутация: 556
Место проживания: Ярославль
Благодарил (а): 14542 раза
Поблагодарили: 15329 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение Беркут » 16 мар 2022, 20:41

Завтра утром Ната едет на машине в Москву, везет кучу всего. Завтра же вроде как и выписка. Я остаюсь в живом уголке ухаживать за зверюгами. Нашли, блин, юнната! Хотя, я и не поехал бы - там и так хлопот будет, а тут еще и я. Буду зверюшек кормить и убирать за ними.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Как птица феникс

Сообщение Странник » 17 мар 2022, 13:44

Беркут писал(а):Источник цитаты Завтра утром Ната едет на машине в Москву, везет кучу всего. Завтра же вроде как и выписка. Я остаюсь в живом уголке ухаживать за зверюгами. Нашли, блин, юнната! Хотя, я и не поехал бы - там и так хлопот будет, а тут еще и я. Буду зверюшек кормить и убирать за ними.

А у нас по договору...то, что спереди у животного вхОдит это на мне висит, а то, что выходит сзади...меня уже не касается :Yahoo!:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Вернуться в «Наш городок УМельцево»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость