Добро пожаловать на форум Усадебный мир!
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что часть активных разделов форума доступна только после регистрации.
Благодарим за понимание :)

Будьте здоровы!

Модераторы: Зёдя, Livonetc, Nikofar

Аватара пользователя

Влада
Модератор
Сообщения: 22953
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Влада » 23 янв 2021, 21:58

Странник писал(а):Источник цитаты Да в том-то и дело, что нет у меня никаких подозрений :) ...никаких симптомов...чувствую себя ПРЕКРАСНО :супер: дАЖЕ ВОТ НУ НИ НА ГРАММ НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО В СЕБЕ НЕ ОЩУЩАЮ :извините:
Сказал ща своей :извините: ...посоветовала шлёпать спать и ерундой не заниматься..по ходу, моя ведьма что-то знает :шок: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :хохот:

Все будет хорошо! (Я тоже ведьмочка, если что ;))
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Галсанна » 23 янв 2021, 23:30

Странник, Серёжа, у меня три короны в доме из 8-ми. Внуки уже прыгают, невестка только оклёмывается потихоньку. У неё классика. Была высокая т-ра несколько дней, всё болело, дышала еле-еле, говорит, что так погано ей не было никогда. И какое-то время не чувствовала запах и вкус.
А я вот о чём. Вспомнила (не придала значения), что меня три вечера колошматило с небольшой т-рой, отнесла на переутомление. И тут же вспомнила, что кофе мне пах каким-то дерьмом, а вкуса вообще никакого.(Это я открыла свежий пакет).Хотела уже топать в КОФЕАНУ скандалить, но замоталась, а наутро всё было ароматно и вкусно. Вот и думаю, ковидло-то у всех разное. Может я уже? Но на всякий случай берегусь.
Я превентивно пью Афлубин, он подстёгивает иммунитет. Ну и клюква наше всё, вымывает всякую дрянь из организма. Только пить надо слабый раствор, чтобы не угробить желудок.
хочу всё знать
Аватара пользователя

Влада
Модератор
Сообщения: 22953
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Влада » 23 янв 2021, 23:46

Я утром просыпаюсь от запаха кофе и облегченно улыбаюсь :хихи:
Дочь встаёт и завтракает раньше нас. Ей у компа надо в 9 быть как штык. Им недавно прогу поставили отслеживающую все телодвижения, но она итак не филонила. Мне можно к 10 подтянуться на рабочее место, а мужу вообще пофиг! Я каждое утро пью натощак стакан горячей воды с лимоном, потом в течение дня шиповник, заваренный в термосе и разбавленный водой. Ну и баня еженедельно :супер:
Аватара пользователя

Автор темы
Анна С.
Модератор
Сообщения: 10739
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 05:09
Репутация: 385
Место проживания: Москва
Благодарил (а): 5468 раз
Поблагодарили: 14886 раз

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Анна С. » 24 янв 2021, 09:20

Сереж, у нас в семье ковидом болели 5 человек. Один умер, второй - тяжело, третий - средненько, двое (в т.ч. мама моя 88 лет и после инфаркта) - легко. Еще двое, несмотря на тесные контакты - не заразились вообще. В общем - как Бог даст, все в Его руках. Плюшки - под вопросом, болели или нет (их мама сказала, что не даст дырявить детей для удовлетворения собственного любопытства) :хихи:
РС. Маску надевают не для того, что бы не заразиться, а для того, что бы не заразить. Срок ее эффективности - 2 часа. Потом нужно менять.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Странник » 24 янв 2021, 21:34

Галсанна писал(а):Источник цитаты Странник, Серёжа, у меня три короны в доме из 8-ми. Внуки уже прыгают, невестка только оклёмывается потихоньку. У неё классика. Была высокая т-ра несколько дней, всё болело, дышала еле-еле, говорит, что так погано ей не было никогда. И какое-то время не чувствовала запах и вкус.
А я вот о чём. Вспомнила (не придала значения), что меня три вечера колошматило с небольшой т-рой, отнесла на переутомление. И тут же вспомнила, что кофе мне пах каким-то дерьмом, а вкуса вообще никакого.(Это я открыла свежий пакет).Хотела уже топать в КОФЕАНУ скандалить, но замоталась, а наутро всё было ароматно и вкусно. Вот и думаю, ковидло-то у всех разное. Может я уже? Но на всякий случай берегусь.
Я превентивно пью Афлубин, он подстёгивает иммунитет. Ну и клюква наше всё, вымывает всякую дрянь из организма. Только пить надо слабый раствор, чтобы не угробить желудок.

Галю....седня сдал тест, чёта там в рОте поковырялись и...чистый я :Yahoo!: Теперь в среду на какие-то там телА сказали надо. Меня тоже трясло, но уже давненько с температурой, а вот на счёт вкусов..так...это...я их лет несколько не чувствую, кроме особо резких...раньше каждый год мне нос ломали , а теперь уже давно не был ..да и привык к этому уже ;) В общем...как то так...у второго орла тоже положительный. Урааа...один я теперь хозяин на весь кабинет :Yahoo!: :супер:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Странник » 24 янв 2021, 21:36

Влада писал(а):Источник цитаты Я утром просыпаюсь от запаха кофе и облегченно улыбаюсь :хихи:
Дочь встаёт и завтракает раньше нас. Ей у компа надо в 9 быть как штык. Им недавно прогу поставили отслеживающую все телодвижения, но она итак не филонила. Мне можно к 10 подтянуться на рабочее место, а мужу вообще пофиг! Я каждое утро пью натощак стакан горячей воды с лимоном, потом в течение дня шиповник, заваренный в термосе и разбавленный водой. Ну и баня еженедельно :супер:

Ложечка мёда на голодный желудок и запиваю водичкой..первый завтрак через час не меньше :поцелуй: И так уже лет...ну много короче, всю пенсию как минимум :Yahoo!:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Галсанна » 24 янв 2021, 21:50

Ребятки, рано я расслабла, заболел сын, а у него хронь - обструктивный бронхит с астматическим компонентом. За него страшно, а за остальных тревожно, он единственный кормилец, Катя работает с ним, без него ей делать нечего, да и не в том она состоянии. Подушка безопасности тоненькая, на пару недель. Дед начал какую-то небольшую работу, тоже уже не парубок. Хоть внук уже на ходу. У него диплом (бакалавриат), тоже не пошлёшь работать.
хочу всё знать
Аватара пользователя

Влада
Модератор
Сообщения: 22953
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Влада » 24 янв 2021, 22:52

Странник писал(а):Источник цитаты
Влада писал(а):Источник цитаты Я утром просыпаюсь от запаха кофе и облегченно улыбаюсь :хихи:
Дочь встаёт и завтракает раньше нас. Ей у компа надо в 9 быть как штык. Им недавно прогу поставили отслеживающую все телодвижения, но она итак не филонила. Мне можно к 10 подтянуться на рабочее место, а мужу вообще пофиг! Я каждое утро пью натощак стакан горячей воды с лимоном, потом в течение дня шиповник, заваренный в термосе и разбавленный водой. Ну и баня еженедельно :супер:

Ложечка мёда на голодный желудок и запиваю водичкой..первый завтрак через час не меньше :поцелуй: И так уже лет...ну много короче, всю пенсию как минимум :Yahoo!:

Да, да, ну забыла добавить, что в стакан с горячей водой кладу лимон и обязательно ложечку мёда, самого вкусного! :поцелуй:
Аватара пользователя

Влада
Модератор
Сообщения: 22953
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Влада » 24 янв 2021, 22:55

Галсанна писал(а):Источник цитаты Ребятки, рано я расслабла, заболел сын, а у него хронь - обструктивный бронхит с астматическим компонентом. За него страшно, а за остальных тревожно, он единственный кормилец, Катя работает с ним, без него ей делать нечего, да и не в том она состоянии. Подушка безопасности тоненькая, на пару недель. Дед начал какую-то небольшую работу, тоже уже не парубок. Хоть внук уже на ходу. У него диплом (бакалавриат), тоже не пошлёшь работать.

Здоровья сыну, Галя! Вы уж там все вместе берегите его, ну и сами берегитесь с Дедом. А работа никуда не денется, подождёт, не умрете думаю с голоду.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Странник » 24 янв 2021, 23:22

Галсанна писал(а):Источник цитаты Ребятки, рано я расслабла, заболел сын, а у него хронь - обструктивный бронхит с астматическим компонентом. За него страшно, а за остальных тревожно, он единственный кормилец, Катя работает с ним, без него ей делать нечего, да и не в том она состоянии. Подушка безопасности тоненькая, на пару недель. Дед начал какую-то небольшую работу, тоже уже не парубок. Хоть внук уже на ходу. У него диплом (бакалавриат), тоже не пошлёшь работать.

Вы там это...тогО...всем не болеть :поцелуй: :по рукам:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Вернуться в «Обо всем в хорошей компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя