Добро пожаловать на форум Усадебный мир!
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что часть активных разделов форума доступна только после регистрации.
Благодарим за понимание :)

Не испить ли нам чайку-2

Модераторы: Зёдя, Livonetc, Nikofar

Аватара пользователя

vit1959
Модератор
Сообщения: 24326
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:16
Репутация: 288
Место проживания:
Благодарил (а): 6775 раз
Поблагодарили: 12326 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение vit1959 » 15 фев 2019, 12:20

kreyl писал(а):Источник цитаты Чего добиваются заменой полов понятием гендерности.

Легализации своих хотелок. :)
Ну и естественно снижения роли семьи материнства и т.д.
Короче создать мутное болото в котором сами понимаете что будет водиться.
А внедрение этой программы в школах приведет к полной дезориентации растущего поколения.
У меня есть живой пример когда ребенку вместо дня рождения отмечали именины, а разница по времени составляла около месяца. В результате подрастающий ребенок при заполнении анкет различного рода начал путать дату рождения и дату именин. И обратный процесс был очень тяжек.
Аватара пользователя

vit1959
Модератор
Сообщения: 24326
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:16
Репутация: 288
Место проживания:
Благодарил (а): 6775 раз
Поблагодарили: 12326 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение vit1959 » 15 фев 2019, 13:46

И потом, ребенок в начальных классах не в состоянии без посторонней помощи определить сам свою принадлежность, в классах постарше могут просто прикалываться, а в выпускных классах будет уже настоящая беда и полная дезориентация. Нельзя подобное вводить, никак нельзя.
Кто то умышленно пытается рушить сложившиеся каноны, а это беда, и беда очень большая.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Странник » 15 фев 2019, 19:27

Влада писал(а):Источник цитаты Лехко! В нашей семье на раз-два - я тебя люблю, и я тебя тоже :) Но 14 февраля давно перестали праздновать, не наш праздник (хоть я и Валентина) :) Любовь - она же каждый день, когда милый рядом ;). А букеты я не люблю, вообще не люблю срезанных цветов. Разве только те, что дарит мне сын - безумной креативности и красоты, но это его фишка, он обожает быть неординарным :)

:поцелуй: .....и поцеловать обязательно в губки :стесняюсь: ...про 14 уже написал, жду 08.07.19 Февроньи и к... ну ...пока милая рядом и любовь...так же :Yahoo!: ...чувствую мне пора на работу...потом пчелки и......они для меня и есть безумные и красивые....других не надо :Yahoo!:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Странник » 15 фев 2019, 19:30

Беркут писал(а):Источник цитаты
Таврика писал(а):Источник цитаты Эх, мужики... Мульон оправданий, только чтобы "люблю" лишний раз не сказать.
<br abp="1156">А я поздравил жену с годовщиной расстрела Чикотило и сказал, что все равно ее люблю... :стесняюсь:

Везёт тебе...а я если заикаюсь, то мне всегда предъява...а не ты ли это :стесняюсь:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Странник » 15 фев 2019, 19:32

Галсанна писал(а):Источник цитаты
Таврика писал(а):Источник цитаты Но хотелось бы услышать от Деда?
<br abp="1253">Да чего уж теперь. <br abp="1254">Для Деда слова ничего не значат.

Ой....мне кажется что тут ктото врё....чего-то не договаривает :стесняюсь: Галюнь...скока Вы вместе? :стесняюсь:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Странник » 15 фев 2019, 19:35

Влада писал(а):Источник цитаты
Анна С. писал(а):Источник цитаты
Влада писал(а):Источник цитаты Но 14 февраля давно перестали праздновать, не наш праздник
<br abp="505">Да ну? :шок: День программиста, и не ваш?!
<br abp="506">Дык я одна в семье программист, как-то не празднуем :извините: Скоро наш настоящий семейный праздник - день Российской (Советской) Армии :Yahoo!: Жена офицера, становись, смирно :смех: А ещё у моей мамули ДР :)

Блин...скопировал, что-то хотел ответить...посмотрел,...вернул назад.....ещё раз посмотрел...вроде и я причастен, хоть нас и не любят....Всех с праздником :согласен:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Странник » 15 фев 2019, 19:39

BOSS писал(а):Источник цитаты
Галсанна писал(а):Источник цитаты Построиться попарно!
<br abp="1026">БабГаль, не смеши.... :Yahoo!: <br abp="1027">з.ы. нет такой команды...

Ну ты даёшь :шок: ...может команды изучать будем?
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Странник » 15 фев 2019, 19:46

Галсанна писал(а):Источник цитаты Пока держимся. Но как поведёт себя следующая власть...

Галь..поясни...при чем тут одно с ...дедом :шок: :стесняюсь:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Странник » 15 фев 2019, 19:48

Ну что...дырка затягивается, мозгИ на месте...психолог сказал , что я теперь спокойный :шок: :стесняюсь: ...можно готовиться к понедельнику...мля......где моя работа любимая :Yahoo!:
Обещаю...три дня никого трогать не буду, если меня не будут трогать :нет:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

Автор темы
Влада
Модератор
Сообщения: 22953
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Влада » 15 фев 2019, 19:49

Сережа, кто это нас (вас) не любит?! А ну покажи :злой: Армия - наша главная гарантия мира и спокойствия :супер:

Вернуться в «Обо всем в хорошей компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя