Добро пожаловать на форум Усадебный мир!
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что часть активных разделов форума доступна только после регистрации.
Благодарим за понимание :)

Не испить ли нам чайку-2

Модераторы: Зёдя, Livonetc, Nikofar

Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Галсанна » 22 янв 2022, 15:15

Влада писал(а):Источник цитаты А мобильный интернет тоже не работает? Я на своём тарифе за 600 руб в месяц даже работать могу при необходимости, 20 гигов - это прилично. Скорость замечательная! Вышки в деревне стоят.

Мобильный есть у всех, кроме меня. Сын чертыхается, шарясь по сайтам на маленьком экране. Когда выбираешь продукты из сотни, это нереально.
Мы привыкли к широкому рабочему экрану, чтобы план-фасад-разрез! Маленький вводит ступор. :)
хочу всё знать
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Галсанна » 22 янв 2022, 15:19

helen-life писал(а):Источник цитаты Галя, а вы где в итоге заказываете?

eda.yandex.ru. Еда яндекс. Они уже там зависли, довольны, доставка символическая. В пятёрочку не дозвониться.
helen-life писал(а):Источник цитаты Но. я так понимаю, у вас уже скоро карантин закончится? Когда повторный пцр?

Закончится 2 февраля. В конце месяца придут с ПЦР.
Последний раз редактировалось Галсанна 22 янв 2022, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
хочу всё знать
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Галсанна » 22 янв 2022, 15:26

Оказывается, когда всё нормуль, даже предположить нельзя, на чём споткнёшься, ежели что вдруг. Сидя дома и не имея возможности наличку, приготовленную для внука (так получилось, обычно с карточки Деда) перевести в онлайн, содрали со всех карточек и заплатили за учёбу. Теперь до зарплаты мы сидим на куче бабла, а платить за продукты онлайн только-только до зарплаты сына. Ему с работы подкинули, конечно. Но так одно к одному... Ждём, когда сломается что-нибудь в доме из техники, ТТТ.
хочу всё знать
Аватара пользователя

Автор темы
Влада
Модератор
Сообщения: 22953
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Влада » 22 янв 2022, 16:50

Галсанна писал(а):Источник цитаты
Влада писал(а):Источник цитаты А мобильный интернет тоже не работает? Я на своём тарифе за 600 руб в месяц даже работать могу при необходимости, 20 гигов - это прилично. Скорость замечательная! Вышки в деревне стоят.

Мобильный есть у всех, кроме меня. Сын чертыхается, шарясь по сайтам на маленьком экране. Когда выбираешь продукты из сотни, это нереально.
Мы привыкли к широкому рабочему экрану, чтобы план-фасад-разрез! Маленький вводит ступор. :)

А подключить мобильный интернет на компьютер? Я так и работаю, когда вырубается вдруг стационарный :) Еду заказываю в СберМегаМаркет с кешбэком и бонусами, у меня доставка бесплатная, ибо подключен сервис Сберпрайм. Это ещё и СберАптека со скидками, ОККО, скидка на такси СитиМобайл (иногда пользуемся), собственно СберМегаМаркет - это не только еда, огромный интернет-магазин из разных крупных сетевых. Кстати, ОЗОН, у нас доставка бесплатная, каждую неделю что-нибудь заказываю. Летом внука одели и обеспечили игрушками, качелями, песочницей, все можно купить! Ну и из Метро нам привозят в тот же день, иногда заказываю напрямую, не через СберМаркет, каталог отличается, напрямую более полный. Доставка всего 149 рублей, бензина точно больше сожгу, хоть и недалеко, км 20 от нас.
Аватара пользователя

Автор темы
Влада
Модератор
Сообщения: 22953
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Влада » 22 янв 2022, 16:52

Галсанна писал(а):Источник цитаты Оказывается, когда всё нормуль, даже предположить нельзя, на чём споткнёшься, ежели что вдруг. Сидя дома и не имея возможности наличку, приготовленную для внука (так получилось, обычно с карточки Деда) перевести в онлайн, содрали со всех карточек и заплатили за учёбу. Теперь до зарплаты мы сидим на куче бабла, а платить за продукты онлайн только-только до зарплаты сына. Ему с работы подкинули, конечно. Но так одно к одному... Ждём, когда сломается что-нибудь в доме из техники, ТТТ.

А разве нельзя при заказе из магазина наличкой оплатить?
Аватара пользователя

vit1959
Модератор
Сообщения: 24326
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:16
Репутация: 288
Место проживания:
Благодарил (а): 6775 раз
Поблагодарили: 12326 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение vit1959 » 22 янв 2022, 17:03

Галсанна писал(а):Источник цитаты Мы привыкли к широкому рабочему экрану, чтобы план-фасад-разрез! Маленький вводит ступор.

Я тут недавно доставал свой старый монитор, и был несколько в шоке. Как я на нем работал* :)
Аватара пользователя

vit1959
Модератор
Сообщения: 24326
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:16
Репутация: 288
Место проживания:
Благодарил (а): 6775 раз
Поблагодарили: 12326 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение vit1959 » 22 янв 2022, 17:04

Галсанна писал(а):Источник цитаты Оказывается, когда всё нормуль, даже предположить нельзя, на чём споткнёшься, ежели что вдруг. Сидя дома и не имея возможности наличку, приготовленную для внука (так получилось, обычно с карточки Деда) перевести в онлайн, содрали со всех карточек и заплатили за учёбу. Теперь до зарплаты мы сидим на куче бабла, а платить за продукты онлайн только-только до зарплаты сына. Ему с работы подкинули, конечно. Но так одно к одному... Ждём, когда сломается что-нибудь в доме из техники, ТТТ.

А кого нибудь к банкомату заслать не вариант?
Аватара пользователя

Странник
Профессор
Сообщения: 9067
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:47
Репутация: 255
Место проживания:
Благодарил (а): 14242 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Странник » 22 янв 2022, 17:06

Галсанна писал(а):Источник цитаты
Влада писал(а):Источник цитаты А мобильный интернет тоже не работает? Я на своём тарифе за 600 руб в месяц даже работать могу при необходимости, 20 гигов - это прилично. Скорость замечательная! Вышки в деревне стоят.

Мобильный есть у всех, кроме меня. Сын чертыхается, шарясь по сайтам на маленьком экране. Когда выбираешь продукты из сотни, это нереально.
Мы привыкли к широкому рабочему экрану, чтобы план-фасад-разрез! Маленький вводит ступор. :)

:шок: ...Галю, а почему бы с телефона не подключаться к нОуту через точку доступа? :шок: Я вот так последнее время делаю постоянно, в телефоне экран явно не для меня и моих глаз :привет:
Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.
Аватара пользователя

helen-life
Профессор
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:01
Репутация: 147
Место проживания:
Благодарил (а): 19640 раз
Поблагодарили: 9958 раз

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение helen-life » 22 янв 2022, 17:39

Влада писал(а):Источник цитаты
Галсанна писал(а):Источник цитаты
Влада писал(а):Источник цитаты А мобильный интернет тоже не работает? Я на своём тарифе за 600 руб в месяц даже работать могу при необходимости, 20 гигов - это прилично. Скорость замечательная! Вышки в деревне стоят.

Мобильный есть у всех, кроме меня. Сын чертыхается, шарясь по сайтам на маленьком экране. Когда выбираешь продукты из сотни, это нереально.
Мы привыкли к широкому рабочему экрану, чтобы план-фасад-разрез! Маленький вводит ступор. :)

А подключить мобильный интернет на компьютер? Я так и работаю, когда вырубается вдруг стационарный :) ...

Тоже, когда инет вырубает, подключаюсь к мобильному. Кино смотреть тяжело, а поработать, или заказ сделать вполне хватает :супер:
А доставка, ну наверное у меня считается совсем захолустье в 11 км от М, у нас трудно с бесплатной доставкой чтолибо найти. Некоторые сервисы просто не видят нашего адреса.
Счастье заразно, и это хорошо!
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: Не испить ли нам чайку-2

Сообщение Галсанна » 22 янв 2022, 18:22

Влада писал(а):Источник цитаты
А разве нельзя при заказе из магазина наличкой оплатить?

Надо им сказать. Илюха заморочен работой.
хочу всё знать

Вернуться в «Обо всем в хорошей компании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя