Добро пожаловать на форум Усадебный мир!
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что часть активных разделов форума доступна только после регистрации.
Благодарим за понимание :)

Рассказы о животных

Модераторы: Livonetc, Зёдя, Nikofar

Автор темы
Мария
Познающий
Место проживания: г.Жуковский
Благодарил (а): 1468 раз

Re: Рассказы о животных

Сообщение Мария » 12 окт 2020, 01:16

Беркут писал(а):Источник цитаты В эти выходные мы были в деревне без зоопарка. Свою кошку не брали, а дочь со своими псинками не приехала. Так к нам во двор пришла молодая кошечка, обошла по-хозяйски всю территорию, попыталась войти на веранду. Вернее вошла и сделала попытку войти в дом. Типа, ну-ка покажите, где я здесь жить буду. Пришлось попросить ее покинуть веранду. Слова не понимает, он вид моей трости ее впечатлил. Вышла на крыльцо, уселась там с видом "не очень-то и хотелось". Моя ею умилилась и вынесла покушать. Все выходные она была у нас на котловом довольствии. Попыток самостоятельно проникнуть в дом не предпринимала, но вот следом за моей проскочить пыталась - вроде как, с я ней. На мою смотрит влюбленным взглядом, на меня - как врага. За моей ходит хвостиком, меня же воспринимает только как угрозу в виде трости.
Нажаловался нашей кошке на поведение жены. Такое впечатление, что она поняла и даже стала проявлять обиду и неудовольствие. Демонстративно ко мне ластится, а к жене не подходит.

Зверики чувствуют, что приближается суровое время - зима. Ищут норки.
И кстати, считается, что если кошка просится в дом - лучше её взять. Будет хорошо.
А ябедничать плохо.

Галсанна
Ветеран
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 19983 раза

Сообщение Галсанна » 12 окт 2020, 03:14

У нас тоже все коты прибивались в октябре-ноябре.
Лёша, двум кошечкам будет веселей, если, конечно, твоя красавица примет. Эти тайки такие ревнючие, моя Васю месяца два воспитывала весьма сурово.
хочу всё знать

Беркут
Профессор
Место проживания: Ярославль
Благодарил (а): 8345 раз

Сообщение Беркут » 12 окт 2020, 20:34

Галсанна писал(а):Источник цитаты двум кошечкам будет веселей,

Ну да, ну да....
В квартире: инвалид 1 группы - бабушка, инвалид 2 группы - я, инвалид 3 группы - кошка, и еще одну, которую отмывать и стерилизовать? У моего "директора Дома инвалидов" и так забот хватает! Наша хоть к тапкам равнодушна и ходит в лоток, а от этой чего ждать? А приедет детеныш со своими псинками? Наша к ним равнодушна, на скандал не идет, полностью игнорирует, чувствует себя хозяйкой и смотрит на них свысока в прямом смысле этого слова. А эта молодая, ну а как устроит с малой сафари по квартире или дому? Я ведь не выдержу и полетит в них ТАЛО (тапко-образный летающий объект) 45 размера. Результат может быть летальным с всеми вытекающими соплями-слезами.
А оно нам надо? ;)

Галсанна
Ветеран

Сообщение Галсанна » 12 окт 2020, 23:27

Да уж. Не подумала :стесняюсь:
хочу всё знать

Влада
Модератор
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 18257 раз

Сообщение Влада » 17 окт 2020, 00:09

Этого французского бульдога-скейтбордиста зовут Норд Босс :)
У хозяев дом в нашем посёлке, летом здесь живут. А ещё он умеет считать, играть в футбол и много чего ;)

Галсанна
Ветеран

Сообщение Галсанна » 17 окт 2020, 00:13

Серьёзный поц.
хочу всё знать

Вернуться в «Обо всем в хорошей компании»