Добро пожаловать на форум Усадебный мир!
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что часть активных разделов форума доступна только после регистрации.
Благодарим за понимание :)

Джордж Майкл, памяти музыканта...

Модератор: Nikofar

Аватара пользователя

Автор темы
Влада
Модератор
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Джордж Майкл, памяти музыканта...

Сообщение Влада » 26 дек 2016, 13:26

kreyl писал(а):Источник цитаты Да, известный, да, песни в его исполнении обращали на себя внимание.
Но чтобы отдельную тему в честь его открыть.... Ну, Валя, ты реально его фанатка!!

Я ведь написала об этом. Ничего криминального не сделала, кто хочет, тот читает тему, кому неинтересно, проходит мимо :извините:

kreyl
Модератор
Сообщения: 15455
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:59
Репутация: 131
Место проживания: Марий Эл
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 11773 раза

Джордж Майкл, памяти музыканта...

Сообщение kreyl » 26 дек 2016, 14:49

Влада писал(а):Источник цитаты
Я ведь написала об этом. Ничего криминального не сделала, кто хочет, тот читает тему, кому неинтересно, проходит мимо :извините:

Конечно!! :)

kreyl
Модератор
Сообщения: 15455
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:59
Репутация: 131
Место проживания: Марий Эл
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 11773 раза

Джордж Майкл, памяти музыканта...

Сообщение kreyl » 29 дек 2016, 16:56

Валя, это моё извинение за то, что невзначай сделала тебе больно неловким словом!
Изображение (буквы убрать не смогла) :Rose:
Аватара пользователя

Автор темы
Влада
Модератор
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Джордж Майкл, памяти музыканта...

Сообщение Влада » 29 дек 2016, 17:52

Наташа, очень тронута :поцелуй:
Меня действительно ошарашил его уход :( Знаю о нем все, и о его нетрадиционной ориентации, и о пристрастии к наркотикам, но это абсолютно ничего не меняло в отношении к его высокому таланту.У нас даже дежурная шутка с мужем была - "Ну и что, что он голубой, зато КАК поет!"
В одном ряду ушедших великих музыкантов для меня - Фреди Меркьюри, Уитни Хьюстон, Майкл Джексон и вот теперь он...
Полдня слушала его песни и тихо слезы роняла, а теперь не могу, пока...пройдет ;)
И вот еще информация о нем.
Британский певец Джордж Майкл вел анонимную благотворительную деятельность. Он помогал бездомным, больным детям и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, передает корреспондент агентства ЕАН.

После смерти известного артиста в Twitter стали появляться сообщения об анонимных пожертвованиях певца.

Актриса Эмилин Мондо призналась, что они с Джорджем Майклом вместе работали волонтерами в приюте для бездомных, но он просил ее не афишировать эту информацию.

Ричард Осман написал в социальной сети, как певец помог женщине, которая мечтала об экооплодотворении, но не могла себе его позволить. Она рассказала об этом в программе «Deal or No Deal», а на следующий день Майкл позвонил ей и перевел 15 тысяч фунтов.

Кроме того, с 1996 года исполнитель перечислял все доходы от песни «Jesus To A Child» на благотворительность. За это время он перевел миллионы, которые помогли спасти жизни сотням тысяч детей, пишет Life.

По информации британской службы доверия детей и подростков Childline, артист был одним из самых щедрых благотворителей, но не хотел выставлять это напоказ.

Напомним, 53-летний британский певец умер у себя дома 25 декабря. Причиной смерти артиста стала сердечная недостаточность.

kreyl
Модератор
Сообщения: 15455
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:59
Репутация: 131
Место проживания: Марий Эл
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 11773 раза

Джордж Майкл, памяти музыканта...

Сообщение kreyl » 07 мар 2017, 22:44

7 марта 2017, 19:20
Стала известна причина смерти Джорджа Майкла
Известный британский певец Джордж Майкл скончался от естественных причин, об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявление старшего коронера графства Оксфордшир Дэррена Салтера.

«Расследование прекращается, так как есть подтвержденная естественная причина смерти, это расширенная кардиомиопатия с миокардитом и ожирением печени. Необходимости в дознании и продолжении расследования нет. Больше объявлений не будет, семья попросила СМИ уважать конфиденциальность», – заявил коронер.

Ранее стало известно, что певец и композитор Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет. Он начал музыкальную карьеру в дуэте Wham! в 1980-х годах. В 1986 году стал выступать сольно, что принесло ему мировую славу. Он получил две премии «Грэмми» и считался одним из самых успешных поп-певцов.
Недоступно
Аватара пользователя

Автор темы
Влада
Модератор
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Джордж Майкл, памяти музыканта...

Сообщение Влада » 08 мар 2017, 10:38

На этой неделе смогла слушать его песни, до этого в слезы бросало :извините: Сама не ожидала такой реакции :стесняюсь: Рядом с ним для меня больше никого нет...увы...

Вернуться в «Любимая музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя