Добро пожаловать на форум Усадебный мир!
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что часть активных разделов форума доступна только после регистрации.
Благодарим за понимание :)

Бане быть! (как сбывается мечта)

От проекта до воплощения мечты

Модераторы: Livonetc, Зёдя, Nikofar

BOSS
Академик
Место проживания: заМКАДыш
Благодарил (а): 1101 раз

Re: Бане быть! (как сбывается мечта)

Сообщение BOSS » 14 сен 2020, 11:42

Влада писал(а):Источник цитаты Я тебя понимаю Уже по 35-му разу, одно и то же Мой всю жизнь не закрывает шкафы и в доме не закрывает дверь в гараж. Последнее - просто трэш! Дверь из дома, ее надо чуть сильней прихлопнуть. Зимой оттуда прет холодом, мы гараж топим не так интенсивно. А ещё туда ходит старший кот, может пописать Но говорить уже бесполезно, ничего не меняется. Ору только импульсивно, в неожиданных ситуациях

Изображение

Беркут
Профессор
Место проживания: Ярославль
Благодарил (а): 8237 раз

Сообщение Беркут » 14 сен 2020, 19:20

Влада писал(а):Источник цитаты Мой про это знает, поэтому прощения просит легко. Как и легко получает. Но если я виновата, то приходится потрудиться, дуться умеет знатно А я так - как в итальянской семье, поорала и забыла.

У нас зеркально! Моя с таким видом и с такой интонацией скажет "Ну извините!", что в переводе означает "Живи, смерд!". Но если я чего-нибудь учужу или ей это только покажется, то "на хромой козе не подъедешь". Будет дуться и проявлять полный игнор, пока сама не решит, что я уже достаточно наказан, и только тогда снизойдет.

Автор темы
Влада
Модератор
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 18158 раз

Сообщение Влада » 14 сен 2020, 20:21

Вот, Лёша, ты меня понимаешь ;) Но самое главное во всех этих историях - взаимопонимание и любовь друг к другу, иначе бы ничего не было. 30 лет прожить - это вам не хухры-мухры :смех:

Галсанна
Ветеран
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 19836 раз

Сообщение Галсанна » 14 сен 2020, 20:54

Влада писал(а):Источник цитаты Вот, Лёша, ты меня понимаешь ;) Но самое главное во всех этих историях - взаимопонимание и любовь друг к другу, иначе бы ничего не было. 30 лет прожить - это вам не хухры-мухры :смех:

Тяжело первые 50 лет, это я вам как пострадавший, два года назад переваливший рубеж. Дальше улыбаемся и машем.
хочу всё знать

Автор темы
Влада
Модератор

Сообщение Влада » 14 сен 2020, 20:55

Галсанна, :поцелуй:

Арамис
Ветеран
Место проживания: YССР
Благодарил (а): 13084 раза

Сообщение Арамис » 14 сен 2020, 23:10

Беркут писал(а):Источник цитаты Будет дуться и проявлять полный игнор, пока сама не решит, что я уже достаточно наказан, и только тогда снизойдет.

Ха-ха три раза...моя теперь врубилась, что когда она дуется и проявляет игнор-я просто делаю свои личные дела и тупо валяюсь (нагло) на диване....А дела не делаются..."корова не доена, посуда не мыта, пол не метен......"...так что давно уже не дуется...и на диване не поваляешься..
Не взваливайте на себя обязанности эмоционально обслуживать тех, кто решил, что их мнение о вас должно повлиять на вашу жизнь. :всегда готов:

Автор темы
Влада
Модератор

Сообщение Влада » 15 сен 2020, 08:22

Арамис писал(а):Источник цитаты
Беркут писал(а):Источник цитаты Будет дуться и проявлять полный игнор, пока сама не решит, что я уже достаточно наказан, и только тогда снизойдет.

Ха-ха три раза...моя теперь врубилась, что когда она дуется и проявляет игнор-я просто делаю свои личные дела и тупо валяюсь (нагло) на диване....А дела не делаются..."корова не доена, посуда не мыта, пол не метен......"...так что давно уже не дуется...и на диване не поваляешься..

Да, Саш, пора менять тактику ;) :смех:

Арамис
Ветеран

Сообщение Арамис » 15 сен 2020, 11:13

Влада писал(а):Источник цитаты Да, Саш, пора менять тактику

Да я чё...я ничё...я всегда готов, как пионэр.....Поддержать, помыть, сбегать, побрить, отремонтировать, прибить, убрать, погладить....Но иногда надо и взбрыкнуть...типа-не сиди на голове ;) упасть можно...
Не взваливайте на себя обязанности эмоционально обслуживать тех, кто решил, что их мнение о вас должно повлиять на вашу жизнь. :всегда готов:

Автор темы
Влада
Модератор

Сообщение Влада » 20 сен 2020, 16:51

Сделала одну из последних (очень надеюсь на это!) закупок. Финальная партия имитации бруса внутрь, ну и по мелочи - бруски, доски для перегородок, плиты ПВХ для отделки откосов на окнах. Да! Мы уже и до этого потихоньку добрались ;) Стекло на дверь кстати пришлось заказывать на стекольном производстве. У нас рядом компания, мы когда-то у них зеркала большие делали в спальню и в зимний сад. Пескоструйка и матирование любыми способами. Я из каталога в 600 картинок выбрала обычные ромбы :извините: Цена вполне себе адекватная - 2 тр за стекло 0,6 х 1 м. Треть стоимости двери, ну куда деваться, не самая большая потеря :)

Арамис
Ветеран

Сообщение Арамис » 20 сен 2020, 17:54

Влада, Я , конешна, извиняюсь...но мне всё из головы не идёт отделка второго этажа вагонкой. Там у Вас стычок идёт по всей высоте...его ничем прикрывать не будете?? Щель не смотрибельна :стесняюсь: Какую бы колонну или панель вертикальную придумать-типа столба-подпорки?? :стесняюсь:

Вернуться в «Авторские темы строительства домов и коттеджей»