Добро пожаловать на форум Усадебный мир!
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что часть активных разделов форума доступна только после регистрации.
Благодарим за понимание :)

Преображение форума

Аватара пользователя

Вольдемаровна
Умник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:34
Репутация: 4
Место проживания:
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Преображение форума

Сообщение Вольдемаровна » 27 окт 2015, 21:57

SupertaxisT писал(а):Людок))) у меня дедушка пил-курил-к соседке ходил))) один хрен в 70 лет с лестницы в подьезде упал))) зато ща сидит на том свете и думает...не пил бы не курил..к соседке не ходил..все равно бы с лестницы упал))) карма однако)))

Ты сейчас договоришься.))) Джексон, мы здесь не бордальеро открывать собрались. :05:
Всё сложится, всё сможется,
В том Истина проста,
Что не к чему тревожится,
коль Цель твоя чиста!
Земля быстрей завертится, помчится Время вскачь!
И любится и верится в свою Звезду Удач!!!
Аватара пользователя

SupertaxisT
Умник
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:24
Репутация: 8
Место проживания: Москва-Серпухов
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 1282 раза

Re: Преображение форума

Сообщение SupertaxisT » 27 окт 2015, 22:00

Вольдемаровна писал(а):
SupertaxisT писал(а):Людок))) у меня дедушка пил-курил-к соседке ходил))) один хрен в 70 лет с лестницы в подьезде упал))) зато ща сидит на том свете и думает...не пил бы не курил..к соседке не ходил..все равно бы с лестницы упал))) карма однако)))

Ты сейчас договоришься.))) Джексон, мы здесь не бордальеро открывать собрались. :05:

опять облом(((( это я кстати про Минздрав)))
Победа будет за нами...Враг будет разгромлен...
Аватара пользователя

helen-life
Профессор
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:01
Репутация: 147
Место проживания:
Благодарил (а): 19640 раз
Поблагодарили: 9958 раз

Re: Преображение форума

Сообщение helen-life » 27 окт 2015, 22:10

Вольдемаровна писал(а):
helen-life писал(а):Точно. Или на балконе... покурить

Минздрав предупреждает ;)

На балконе меня никто не предупреждал :)
Счастье заразно, и это хорошо!
Аватара пользователя

Галсанна
Ветеран
Сообщения: 21651
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:15
Репутация: 789
Место проживания: Троицк, Москва
Благодарил (а): 25691 раз
Поблагодарили: 31373 раза

Re: Преображение форума

Сообщение Галсанна » 27 окт 2015, 22:28

Влада писал(а):Смайлики при переходе на новый движок будут подвергнуты жестокой и беспощадной ревизии

Я же без очков ничерта не увижу :cleanglas:
хочу всё знать
Аватара пользователя

Автор темы
Влада
Модератор
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Преображение форума

Сообщение Влада » 27 окт 2015, 22:36

Галсанна писал(а):
Влада писал(а):Смайлики при переходе на новый движок будут подвергнуты жестокой и беспощадной ревизии

Я же без очков ничерта не увижу :cleanglas:

Не боись, все будет даже лучше, чем было ;)
Аватара пользователя

SupertaxisT
Умник
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:24
Репутация: 8
Место проживания: Москва-Серпухов
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 1282 раза

Re: Преображение форума

Сообщение SupertaxisT » 27 окт 2015, 22:38

Галсанна писал(а):
Влада писал(а):Смайлики при переходе на новый движок будут подвергнуты жестокой и беспощадной ревизии

Я же без очков ничерта не увижу :cleanglas:

для тебя смайликиХ2 размера..будут..)))
Победа будет за нами...Враг будет разгромлен...

kreyl
Модератор
Сообщения: 15455
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:59
Репутация: 131
Место проживания: Марий Эл
Благодарил (а): 6054 раза
Поблагодарили: 11773 раза

Re: Преображение форума

Сообщение kreyl » 28 окт 2015, 09:40

Если сайт называется Усадебный мир, то логично назвать страницу каждого форумчанина - Усадьба kreyl, например. А вот название всего комплекса, кроме, как выше предложенный городок, я не придумала. Не хутор, не станица, не посёлок. Хотя и городок - это не очень точное название, т.к. это всё-таки не городское поселение. Хотя и виртуальное.

Интересно было бы сделать так, что все, например, гостиные, кухни, огороды, гаражи, дома, можно было бы найти и в общем разделе с аналогичным названием, а можно было бы найти, заходя в усадьбу (домовладение) каждого из форумчан. Можно было бы ставить галочку на разрешение размещения своей какой-то территории (например, гостиную, кухню, огород, гараж, дом) в общем разделе с соответствующими названиями.
Аватара пользователя

Автор темы
Влада
Модератор
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:17
Репутация: 1018
Место проживания: Московская область
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 31479 раз

Re: Преображение форума

Сообщение Влада » 28 окт 2015, 09:56

kreyl писал(а):Если сайт называется Усадебный мир, то логично назвать страницу каждого форумчанина - Усадьба kreyl, например. А вот название всего комплекса, кроме, как выше предложенный городок, я не придумала. Не хутор, не станица, не посёлок. Хотя и городок - это не очень точное название, т.к. это всё-таки не городское поселение. Хотя и виртуальное.

Интересно было бы сделать так, что все, например, гостиные, кухни, огороды, гаражи, дома, можно было бы найти и в общем разделе с аналогичным названием, а можно было бы найти, заходя в усадьбу (домовладение) каждого из форумчан. Можно было бы ставить галочку на разрешение размещения своей какой-то территории (например, гостиную, кухню, огород, гараж, дом) в общем разделе с соответствующими названиями.

Наташа, мне кажется это уже слишком мелкое дробление :) Подразумевается, что гостиная будет вестись в виде блога-дневника о своей жизни с невинным трепом ;) А конкретные серьезные вопросы по-прежнему будут решаться в профильных темах.
Аватара пользователя

Таврика
Модератор
Сообщения: 20165
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:49
Репутация: 636
Место проживания: СПб-Крым
Благодарил (а): 23336 раз
Поблагодарили: 20115 раз

Re: Преображение форума

Сообщение Таврика » 28 окт 2015, 15:08

kreyl писал(а):Если сайт называется Усадебный мир, то логично назвать страницу каждого форумчанина - Усадьба kreyl, например. А вот название всего комплекса, кроме, как выше предложенный городок, я не придумала. Не хутор, не станица, не посёлок. Хотя и городок - это не очень точное название, т.к. это всё-таки не городское поселение. Хотя и виртуальное.

Интересно было бы сделать так, что все, например, гостиные, кухни, огороды, гаражи, дома, можно было бы найти и в общем разделе с аналогичным названием, а можно было бы найти, заходя в усадьбу (домовладение) каждого из форумчан. Можно было бы ставить галочку на разрешение размещения своей какой-то территории (например, гостиную, кухню, огород, гараж, дом) в общем разделе с соответствующими названиями.


Очень хорошее предложение! :good: Но мы не потянем. Все ж читателей больше, чем писателей. И задумка умрет на корню...
А вот сделать раздел тем же "Городком", а название своего "домика" каждый пусть придумает сам. ;)
У Козерожки уже есть вариант "Домик дядюшки Тыквы" :05: .

Р.С. Выскажу свое мнение насчет названия "Вот эта улица...". Отличное начало. Но я всегда продолжаю "петь" дальше. Вам предлагаю сделать то же самое. :05:
«Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок»
Аватара пользователя

SupertaxisT
Умник
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:24
Репутация: 8
Место проживания: Москва-Серпухов
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 1282 раза

Преображение форума

Сообщение SupertaxisT » 28 окт 2015, 21:16

Я первый!!!!! а можно голубенькие рамочки чуть понасыщеннее сделать))??? блеклые они...и вообще...голубое все чуть темнее...
Победа будет за нами...Враг будет разгромлен...

Вернуться в «FAQ по работе форума, ваши вопросы и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя